Comisiones Informativas

Hacienda, Cuentas y Control Económico

Presidencia:

José Manuel López Carrizo

Grupo municipal socialista

Riánsares Pérez Navarro y Juan Francisco Ramírez Vos

Grupo municipal popular

María Jesús Bonilla Domínguez, José Benito Naranjo Olivas

Grupo municipal IU-Ganemos

Carolina Rey Álvaro

Agricultura y Medio Ambiente

Presidencia delegada:

Riánsares Pérez Navarro

Grupo municipal socialista

Juan Francisco Ramírez Vos y Julián Garrido Moreno

Grupo municipal popular

Juan Vicente Moreno Parra y Vicente García Párraga

Grupo municipal IU-Ganemos

Carolina Rey Álvaro

Promoción Económica, Empleo, Mujer y Turismo

Presidencia delegada:

Lorena Cantarero Ramírez

Grupo municipal socialista

Riánsares Pérez Navarro y Raúl Añover Ortega

Grupo municipal popular

Ana María Massó Heras y María Jesús Bonilla Domínguez

Grupo municipal IU-Ganemos

Carolina Rey Álvaro

Servicios Sociales y Sanidad

Presidencia delegada:

Juan Franciaso Ramírez Vos

Grupo municipal socialista

José Víctor Hontana Hernández y Raúl Añover Ortega

Grupo municipal popular

Ana María Massó Heras y Luis Antonio Loeches Belinchón

Grupo municipal IU-Ganemos

Carolina Rey Álvaro

Personal

Presidencia delegada:

Juan Francisco Ramírez Vos

Grupo municipal socialista

José Víctor Hontana Hernández y Riánsares Pérez Navarro

Grupo municipal popular

María Jesús Bonilla Domínguez y José Benito Naranjo Olivas

Grupo municipal IU-Ganemos

Eduardo del Árbol

Urbanismo, Obras y Servicios

Presidencia delegada:

Julián Garrido Moreno

Grupo municipal socialista

José Víctor Hontana Hernández y Raúl Añover Ortega

Grupo municipal popular

Vicente García Párraga y Luis Antonio Loeches Belinchón

Grupo municipal IU-Ganemos

Carolina Rey Álvaro

Seguridad Ciudadana

Presidencia delegada:

Julián Garrido Moreno

Grupo municipal socialista

José Víctor Hontana Hernández y Juan Francisco Ramírez Vos

Grupo municipal popular

Vicente García Párraga y Ana María Massó Heras

Grupo municipal IU-Ganemos

Eduardo del Árbol

Deporte, movilidad y Accesibilidad

Presidencia delegada:

José Víctor Hontana Hernández

Grupo municipal socialista

Raúl Añover Ortega y Juan Francisco Ramírez Vos

Grupo municipal popular

Luis Antonio Loeches Belinchón y Verónica Martínez Martínez

Grupo municipal IU-Ganemos

Eduardo del Árbol

Cultura y Educación

Presidencia delegada:

Raúl Añover Ortega

Grupo municipal socialista

Juan Francisco Ramírez Vos y María Concepción Zarco Pérez

Grupo municipal popular

Verónica Martínez Martínez y Juan Vicente Moreno Parra

Grupo municipal IU-Ganemos

Eduardo del Árbol

Participación Ciudadana, Juventud y Festejos

Presidencia delegada:

María Concepción Zarco Pérez

Grupo municipal socialista

Raúl Añover Ortega y Juan Francisco Ramírez Vos

Grupo municipal popular

Verónica Martínez Martínez y Juan Vicente Moreno Parra

Grupo municipal IU-Ganemos

Eduardo del Árbol