Concejales del Equipo de Gobierno

Lorena Cantarero Ramírez

Empleo

Teléfono: 969 32 10 16
Email: lcantarero@tarancon.es

Juan Francisco Ramírez Vos

Desarrollo Urbano Sostenible, Régimen Interior y Personal

Teléfono: 969 32 10 16
Email: jframirez@tarancon.es

José Víctor Hontana

Seguridad y Deportes

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: jvhontana@tarancon.es

Belén Valencia Saiz

Nuevas Tecnologías, Innovación, Transparencia y Gobierno Abierto

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: bvalencia@tarancon.es

Raquel Benavente Cuevas

Servicios Sociales, Educación y Políticas Inclusivas

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: rbenavente@tarancon.es

Concepción Zarco Pérez

Igualdad, Festejos y Tradiciones Populares

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: czarco@tarancon.es

Julián Garrido Moreno

Obras, Servicios y Equipamientos, Movilidad y Accesibilidad

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: jgarrido@tarancon.es

Raúl Añover Ortega

Cultura, Turismo, Patrimonio y Promoción Económica

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: ranover@tarancon.es

Noelia Caballero Hurtado

Comunicación y Salud Pública

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: ncaballeroh@tarancon.es

Alba Martínez Caballero

Juventud y Participación Ciudadana

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: acaballero@tarancon.es

Elisa Sánchez Morales

Agricultura, Medio Ambiente y Cambio Climático

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: esanchez@tarancon.es