Grupo municipal PSOE

José López Carrizo

Alcalde de Tarancón

Declaración de bienes

Teléfono: 969 32 10 16
Email: alcalde@tarancon.es

Juan Francisco Ramírez Vos

Desarrollo Urbano Sostenible, Régimen Interior y Personal

Declaración de bienes

Teléfono: 969 32 10 16
Email: jframirez@tarancon.es

Julián Garrido Moreno

Obras, Servicios y Equipamientos, Movilidad y Accesibilidad

Declaración de bienes

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: jgarrido@tarancon.es

Elisa Sánchez Morales

Agricultura, Medioambiente y Cambio Climático

Declaración de bienes

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: esanchez@tarancon.es

José Víctor Hontana

Seguridad y Deportes

Declaración de bienes

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: jvhontana@tarancon.es

Belén Valencia Saiz

Nuevas Tecnologías, Innovación, Transparencia y Gobierno Abierto

Declaración de bienes

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: bvalencia@tarancon.es

Raquel Benavente Cuevas

Servicios Sociales, Educación y Políticas Inclusivas

Declaración de bienes

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: rbenavente@tarancon.es

Concepción Zarco Pérez

Igualdad, Festejos y Tradiciones Populares

Declaración de bienes

Teléfono: 969 32 10 16
Email: czarco@tarancon.es

Lorena Cantarero Ramírez

Empleo

Declaración de bienes

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: lcantarero@tarancon.es

Raúl Añover Ortega

Cultura, Turismo, Patrimonio y Promoción Económica

Declaración de bienes

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: ranover@tarancon.es

Noelia Caballero Hurtado

Comunicación y Salud Pública

Declaración de bienes

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: ncaballeroh@tarancon.es

Alba Martínez Caballero

Juventud y Participación Ciudadana

Declaración de bienes

Teléfono: 969 32 10 16
E-mail: acaballero@tarancon.es

Grupos de la oposición

GRUPO MUNICIPAL PP

José Manuel Salas Montejo

Concejal

Declaración de bienes

Yolanda Garrido Garrido

Concejala

Declaración de bienes

Ángela Heras Ruiz

Concejala

Declaración de bienes

GRUPO MUNICIPAL UNIDAS PODEMOS

Carolina Rey Álvaro

Concejala

Declaración de bienes

GRUPO MUNICIPAL VOX

David Borja Pérez

Concejal

Declaración de bienes